Accordo Quadro manutenzione ascensori
Buyer: AGEC
- Published
- 29 July 2024
- Submission deadline
- 13 September 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,950,000
- Place of performance
- ITH31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00453156-2024
- Reference
- 587c26de-d8e8-4423-a39c-a697aeda0068
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50750000Servicios de mantenimiento de ascensores
- 45313000Instalación de ascensores y escaleras mecánicas
Description
PROCEDURA APERTA per l’individuazione di un Operatore Economico con cui concludere un Accordo Quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione degli impianti elevatori negli immobili in gestione diretta ad AGEC per il periodo 2024-2028.
Official publications
- TED · 00453156-2024 · 29 July 2024
- OJS · 146/2024 · 29 July 2024