Accordo Quadro, della durata di 24 mesi, da concludersi con un unico Operatore Economico, ai sensi degli artt. 59, co.3 e 154 del D.Lgs. 36/2023, della fornitura di n. 40 autovetture senza conducente, mediante noleggio a lungo termine, di durata pari a 48 mesi.
Buyer: Acquedotto Pugliese s.p.a.
- Published
- 29 November 2024
- Submission deadline
- 14 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,081,032
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00729050-2024
- Reference
- 0ff5db3d-4659-43f5-ae01-b4d85bc2195f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34110000Automóviles para pasajeros
Description
Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento, secondo lo schema giuridico dell’Accordo Quadro, della durata di 24 mesi, da concludersi con un unico Operatore Economico, ai sensi degli artt. 59, co.3 e 154 del D.Lgs. 36/2023, della fornitura di n. 40 autovetture senza conducente, mediante noleggio a lungo termine, di durata pari a 48 mesi.
Award criteria
- Price — Si rinvia alla lex specialis di gara.
Official publications
- TED · 00729050-2024 · 29 November 2024
- OJS · 233/2024 · 29 November 2024