ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE EX ART. 59, COMMA 3 DEL CODICE, AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO DI MATERIALE ELETTORALE, IN OCCASIONE DELLE CONSULTAZIONI ELETTORALI NEL TERRITORIO DI ROMA CAPITALE, MEDIANTE IMPIEGO DI N. 186 AUTOCARRI CON CONDUCENTE PER LA DURATA DI 48 MESI, CONFORME AI CRITERI AMBIENTALI MINIMI D.M. 17 GIUGNO 2021
Buyer: Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Published
- 4 August 2026
- Submission deadline
- 22 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €2,652,040
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00537722-2026
- Reference
- cbdddc62-f61c-42f6-b22b-64ba97b18a25
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
Affidamento servizi di trasporto mediante autocarri
Official publications
- TED · 00537722-2026 · 4 August 2026
- OJS · 148/2026 · 4 August 2026
Other tenders from Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un A.Q. per la realizzazione di servizi di accoglienza temporanea h24 in favore di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Avviso di sollecitazione per la presentazione di proposte di PPP, ex art. 193comma 16 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per la progettazione…
- Affidamento del servizio di gestione di alloggi presso strutture destinate a C.A.A.T. suddiviso in n. 3 lotti.
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti,…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…