ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEI PROGETTI DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA, DEFINITIVI ED ESECUTIVI PER INTERVENTI PRESSO L’AZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA SENESE.
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA SENESE
- Published
- 27 January 2025
- Submission deadline
- 28 February 2025, 13:00
- Estimated value
- €1,484,624
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00054896-2025
- Reference
- 2da3f2c5-cde8-43fb-8a8b-d96672f51992
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71328000Servicios de verificación de la estructura
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 (E SS.MM.II.)
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa rapporto qualità /prezzo
Official publications
- TED · 00054896-2025 · 27 January 2025
- OJS · 18/2025 · 27 January 2025
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA SENESE