Accordo Quadro con un unico operatore economico, per l'affidamento del Servizio di ritiro e trasporto scarti di lavorazione impianti fino alle discariche
Buyer: COSMARI srl
- Published
- 7 May 2024
- Submission deadline
- 17 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,751,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00269996-2024
- Reference
- ed3f6728-32ee-40ef-bac7-e64001e7dfe3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
Procedura aperta telematica, mediante Accordo Quadro con un unico operatore economico, ai sensi dell'art. 59, comma 3, D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento del Servizio di ritiro e trasporto scarti di lavorazione impianti fino alle discariche
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00269996-2024 · 7 May 2024
- OJS · 89/2024 · 7 May 2024