ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO EX ART 59 DEL CODICE PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ARREDI AMBIENTALMENTE SOSTENIBILI PER LE AREE DIDATTICHE DA DESTINARE AI NIDI E ALLE SEZIONI PONTE DI ROMA CAPITALE, CONFORMI AI CAM DI CUI AL DM N 254 2022 CUI F02438750586202400028 CUP J84D24001090004
Buyer: Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Published
- 23 December 2025
- Submission deadline
- 29 January 2026, 10:00
- Estimated value
- €833,738
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00858119-2025
- Reference
- f798079a-ad1e-4ace-9f30-40072c0cd499
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39161000Mobiliario de jardín de infancia
Description
Codice contratti Dlgs 36/2023
Official publications
- TED · 00858119-2025 · 23 December 2025
- OJS · 247/2025 · 23 December 2025
Other tenders from Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un A.Q. per la realizzazione di servizi di accoglienza temporanea h24 in favore di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Avviso di sollecitazione per la presentazione di proposte di PPP, ex art. 193comma 16 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per la progettazione…
- Affidamento del servizio di gestione di alloggi presso strutture destinate a C.A.A.T. suddiviso in n. 3 lotti.
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti,…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…