El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Accordo Quadro con pi operatori economici, per l'affidamento del Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria della Società, suddiviso in n. 2 lotti

Buyer: COSMARI srl

Published
7 May 2024
Submission deadline
10 June 2024, 12:00
Estimated value
€4,640,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00269288-2024
Reference
53effc67-ddc2-45ed-814f-99eab72d447b
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica, mediante Accordo Quadro con più operatori economici, ai sensi dell'art. 59, comma 4, D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento del Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria della Società, suddiviso in n. 2 lotti

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Servizio di manutenzione / riparazione ordinaria e straordinaria di autoveicoli industriali (P.T.T. > 3,5 t) del parco mezzi del Cosmari Srl
Macerata, ITI33
50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos €3,840,000
2 Servizio di manutenzione / riparazione ordinaria e straordinaria su guasti e danni accidentali, riguardanti autoveicoli industriali (P.T.T. <= 3,5 t) del parco mezzi di Cosmari Srl
Macerata, ITI33
50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos €800,000

Award criteria

Official publications