Accordo Quadro
Buyer: Consac Gestioni Idriche Spa
- Published
- 28 June 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 09:00
- Estimated value
- €870,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00386351-2024
- Reference
- a4ec54f6-3e36-4f1b-b1be-9747fe473546
- Official source
- Official source
CPV codes
- 43328100Equipo hidráulico
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 141 DEL D. LGS. 36/2023 E SS.MM.II., PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, TRASPORTO E SCARICO DI MATERIALE IDRAULICO PER LE SEDI OPERATIVE DI CONSAC GESTIONI IDRICHE SPA, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Cilento Nord | 43328100 Equipo hidráulico | €290,000 |
| 2 | Cilento sud | 43328100 Equipo hidráulico | €290,000 |
| 3 | Vallo di Diano | 43328100 Equipo hidráulico | €290,000 |
| 4 | Lot 4 | — | €870,000 |
Award criteria
- Price — Miglior prezzo
- Price — Miglior prezzo
- Price — Miglior prezzo
- Price
Official publications
- TED · 00386351-2024 · 28 June 2024
- OJS · 125/2024 · 28 June 2024