El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Accordo Quadro

Buyer: Consac Gestioni Idriche Spa

Published
12 June 2024
Submission deadline
27 June 2024, 09:00
Estimated value
€870,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00346538-2024
Reference
a4ec54f6-3e36-4f1b-b1be-9747fe473546
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 141 DEL D. LGS. 36/2023 E SS.MM.II., PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, TRASPORTO E SCARICO DI MATERIALE IDRAULICO PER LE SEDI OPERATIVE DI CONSAC GESTIONI IDRICHE SPA, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Cilento Nord
Castelnuovo Cilento (SA), ITF35
43328100 Equipo hidráulico €290,000
2 Cilento sud
Vibonati e Centola, ITF35
43328100 Equipo hidráulico €290,000
3 Vallo di Diano
Polla, ITF35
43328100 Equipo hidráulico €290,000
4 Lot 4 €870,000

Award criteria

Official publications