Accord cadre pour l'entretien et le remplacement des menuiseries et cloisons (hors collèges) - 2 lots
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 12 November 2024
- Submission deadline
- 9 December 2024, 16:00
- Estimated value
- €1,645,660
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00688808-2024
- Reference
- 22cf49d0-1ecc-4352-97cd-7ca351f88e83
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45421000Trabajos de ebanistería
- 45421152Instalación de paredes divisorias
Description
Accord-cadre mono-attributaire de travaux à bons de commande sans minimum et avec maximum, passé en appel d'offres ouvert (article R2124-2 1° - code de la commande publique) en application des articles R2162-4 2°, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique, décomposé en 2 lots
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Travaux d'entretien et de remplacement des menuiseries et cloisons - Zone de Rouen | 45421000 Trabajos de ebanistería | €1,645,660 |
| 2 | Travaux d'entretien et de remplacement des menuiseries et cloisons - Zone de Dieppe | 45421000 Trabajos de ebanistería | €1,635,256 |
Official publications
- TED · 00688808-2024 · 12 November 2024
- OJS · 220/2024 · 12 November 2024