El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Accord-cadre pour l'acquisition matériels informatiques et logiciels, consommables, réseaux, serveurs et équipements vidéo, audio et visio pour espaces de réunions pour la ville de Mantes-la-Jolie.

Buyer: Mairie de Mantes La Jolie

Published
4 September 2024
Submission deadline
7 October 2024, 12:00
Place of performance
Mantes-la-Jolie, FR103
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00531361-2024
Reference
cb22ac22-56f4-4cff-b6cb-5390c8027661
Official source
Official source

CPV codes

Description

La consultation est passée par Appel d'offres ouvert en application des articles R2161-2 et suivants et R2162-1 et suivants du code de la commande publique.

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Acquisition de postes de travail fixes et portables, neufs et reconditionnés, des licences logicielles associées (hors applications métiers)
Mantes-la-Jolie, FR103
30200000 Equipo y material informático
2 Acquisition de consommables informatiques constructeurs
Mantes-la-Jolie, FR103
30200000 Equipo y material informático
3 Eléments réseaux et câblage
Mantes-la-Jolie, FR103
30200000 Equipo y material informático
4 Serveurs, cœur de réseau
Mantes-la-Jolie, FR103
30200000 Equipo y material informático
5 Equipements vidéos, audio et visio d'espaces de réunion
Mantes-la-Jolie, FR103
30200000 Equipo y material informático

Award criteria

Official publications