El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Accord-cadre portant sur les prestations d'études, d'analyses, de diagnostics géotechniques et sondages de sol pour les opérations d'aménagement voirie, génie-civil, maritimes et bâtiments de la VDC

Buyer: Mairie de Cannes

Published
8 July 2024
Submission deadline
26 August 2024, 12:00
Place of performance
Cannes, FRL03
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00405410-2024
Reference
7e226217-72d7-48e1-a8cc-2a460e45c0e3
Official source
Official source

CPV codes

Description

L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents pour le lot 2 et l'émission de bons de commande pour le lot 1 dans les conditions du cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Pour le lot 1, par période :Minimum : 40 000 euro(s) HT Maximum : 450 000 euro(s) HT Pour le lot 2, par période :Minimum : 20 000 euro(s) HT Maximum : 400 000 euro(s) HT Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Accord cadre à bons de commande
Cannes, FRL03
71510000 Servicios de estudio del emplazamiento
2 Accord cadre à marchés subséquents
Cannes, FRL03
71510000 Servicios de estudio del emplazamiento

Award criteria

Official publications