Accord cadre mono attributaire, marchés subséquents et à bons de commande. Appel d'offres ouvert (art R.2161-2 à R.2161-5). Marc
Buyer: CA Saint Avold Synergie
- Published
- 23 December 2025
- Submission deadline
- 30 January 2026, 17:00
- Place of performance
- Saint-Avold, FRF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00855387-2025
- Reference
- 655aa654-c01f-48a2-8e61-091543cc1f0a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
Missions de Maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la création d'un lotissement industriel sur le site de l'ancienne Cokerie de Carling de Saint-Avold (57)
Official publications
- TED · 00855387-2025 · 23 December 2025
- OJS · 247/2025 · 23 December 2025