ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDES - MISSIONS DE GEOMETRE-EXPERT ET DE TOPOGRAPHE POUR LA CONCESSION CAMBACERES - MONTPELLIER & LATTES
Buyer: Société d'Aménagement de Montpellier Méditerranée Métropole
- Published
- 11 April 2025
- Submission deadline
- 19 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €600,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00236651-2025
- Reference
- b9af3a84-b506-4dc7-beaf-679d6d974b63
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71351810Servicios topográficos
- 71351810Servicios topográficos
Description
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Il s'agit de deux accords-cadres monos-attributaires à bons de commandes sans minimum et avec maximum (300 000 euro(s) HT par lot) en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Les contrats sont conclus pour une durée globale de 48 mois
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Géomètre expert | 71351810 Servicios topográficos | — |
| 2 | Topographe | 71351810 Servicios topográficos | — |
Official publications
- TED · 00236651-2025 · 11 April 2025
- OJS · 72/2025 · 11 April 2025
Other tenders from Société d'Aménagement de Montpellier Méditerranée Métropole
- Souscription des marchés d'assurance construction pour la réhabilitation du Parc Zoologique de Lunaret à Montpellier (34000)
- ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE MISSIONS DE GARDIENNAGE SUR LE PATRIMOINE DE LA SERM ET DE LA SA3M
- Mission d'architecte-urbaniste coordonnateur en vue de l'aménagement de la ZAC Nina Simone à Port Marianne (Montpellier-34)
- Travaux d'aménagements paysagers de l'Ilot Platanes - ZAC Ode Acte II - Commune de Lattes (34)
- Réalisation des travaux de terrassements généraux de l'Hôtel des sécurités, ZAC Parc 2000 2e extension à Montpellier
- Réalisation des travaux de terrassements généraux de l'Hôtel des sécurités, ZAC Parc 2000 2e extension à Montpellier
- Réalisation de travaux de réhabilitation du Parc Zoologique de Lunaret - Phase 1 - lot 15 « MOBILIERS PEDAGOGIQUE - SIGNALETIQUES»
- MISSION DE CONSEIL EN ECONOMIE SOCIALE ET FAMILIALE A DESTINATION DES COPROPRIETAIRES EN IMPAYES DU PLAN DE SAUVEGARDE DES CEVENNES ET DE…
- Réalisation de travaux de réhabilitation du Parc Zoologique de Lunaret - Phase 1 - lot 16 « RETRAIT AMIANTE - DEMOLITION»
- Travaux d'aménagements paysagers de l'Ilot Platanes - ZAC Ode Acte II - Commune de Lattes (34)