El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Accord-cadre de services de télécommunications

Buyer: Habitats de Haute-Alsace

Published
27 December 2024
Submission deadline
10 January 2025, 14:00
Estimated value
€920,000
Place of performance
Colmar, FRF12
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00795652-2024
Reference
d7da3dcd-ece7-4804-9217-46db28afbef7
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le présent appel d'offres a pour but de sélectionner le ou les opérateurs qui se verront confier tout ou partie des prestations de services de télécommunications pour l'ensemble des sites de Habitats de Haute-Alsace. Le contrat prend la forme d'un accord-cadre avec un montant minimum (164 000 euros HT pour la durée du contrat, périodes de reconduction comprises) et maximum (920 000 euros HT pour la durée du contrat, périodes de reconduction comprises) en valeurs. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande en fonction des besoins. L'accord-cadre est divisé en trois lots, chacun faisant l'objet d'une attribution séparée. Chaque lot sera attribué à un seul opérateur économique (accord-cadre mono-attributaire)

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Services de téléphonie fixe
Colmar, FRF12
64200000 Servicios de telecomunicaciones €80,000
2 Services de téléphonie mobile
Colmar, FRF12
64200000 Servicios de telecomunicaciones €200,000
3 Services d 'interconnexion de sites
Colmar, FRF12
64200000 Servicios de telecomunicaciones €640,000

Official publications