Accord-cadre de services de télécommunications
Buyer: Habitats de Haute-Alsace
- Published
- 22 November 2024
- Submission deadline
- 7 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €920,000
- Place of performance
- Colmar, FRF12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00713232-2024
- Reference
- d7da3dcd-ece7-4804-9217-46db28afbef7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64200000Servicios de telecomunicaciones
- 64200000Servicios de telecomunicaciones
Description
Le présent appel d'offres a pour but de sélectionner le ou les opérateurs qui se verront confier tout ou partie des prestations de services de télécommunications pour l'ensemble des sites de Habitats de Haute-Alsace. Le contrat prend la forme d'un accord-cadre avec un montant minimum (164 000 euros HT pour la durée du contrat, périodes de reconduction comprises) et maximum (920 000 euros HT pour la durée du contrat, périodes de reconduction comprises) en valeurs. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande en fonction des besoins. L'accord-cadre est divisé en trois lots, chacun faisant l'objet d'une attribution séparée. Chaque lot sera attribué à un seul opérateur économique (accord-cadre mono-attributaire)
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Services de téléphonie fixe | 64200000 Servicios de telecomunicaciones | €80,000 |
| 2 | Services de téléphonie mobile | 64200000 Servicios de telecomunicaciones | €200,000 |
| 3 | Services d 'interconnexion de sites | 64200000 Servicios de telecomunicaciones | €640,000 |
Official publications
- TED · 00713232-2024 · 22 November 2024
- OJS · 228/2024 · 22 November 2024