Accord-cadre de prestations de services, pour la mise sous plis, l'affranchissement et la distribution des avis d’échéances, des quittances de loyer ainsi que les prestations associées
Buyer: NARENDRE, agissant au nom et pour le compte de CADEMA (976)
- Published
- 11 March 2024
- Submission deadline
- 8 April 2024, 23:55
- Place of performance
- Mamoudzou, FRY50
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00145943-2024
- Reference
- 2763189a-d0f6-4dd4-a8c5-ba6765593554
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64110000Servicios postales
Description
Accord-cadre de prestations de services, pour la mise sous plis, l'affranchissement et la distribution des avis d'échéances, des quittances de loyer ainsi que les prestations associées pour l'ensemble du patrimoine immobilier de la Société Immobilière de Mayotte
Award criteria
- Price — Montant de l’offre : 60%
- Quality — Valeur technique de l’offre chantier : 40% 2.1 Pertinence du mémoire technique : 10% 2.2 Moyens matériels afféctés pour réaliser la prestation : 10% 2.3 Moyens humains affectés pour réaliser la…
Official publications
- TED · 00145943-2024 · 11 March 2024
- OJS · 50/2024 · 11 March 2024
Other tenders from NARENDRE, agissant au nom et pour le compte de CADEMA (976)
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LA RENAISSANCE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LA CONTEMPORAINE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
- Marché d’assistance à maitrise d’ouvrage en conduite d’opération pour la réalisation de l’opération CAMPUS DU SOLEIL
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LES GOYAVIERS », qui se situe dans le village Tsimkoura, commune de Chirongui.
- Procédure avec négociation
- Procédure avec négociation
- Procédure avec négociation
- Procédure avec négociation
- Procédure avec négociation
- Appel d'offres ouvert