Accord-cadre de prestations de services d'assurance SUD MASSIF CENTRAL HABITAT
Buyer: ESH SUD MASSIF CENTRAL HABITAT
- Published
- 4 August 2025
- Submission deadline
- 15 October 2025, 12:00
- Place of performance
- FRJ22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00509330-2025
- Reference
- 3790647b-f6cf-4ece-b0ad-2b59137db03e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515000Servicios de seguros de daños
Description
Le marché est un accord-cadre à marchés subséquent mono attributaire concernant la souscription et la gestion de contrats d'assurances couvrant les risques CONSTRUCTION (CPV n°66515000 /01 - ASSURANCE DOMMAGES OUVRAGES CPV 66515000-3/02 - ASSURANCE TOUS RISQUES CHANTIER CPV 66513200-1), passé par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique.
Official publications
- TED · 00509330-2025 · 4 August 2025
- OJS · 147/2025 · 4 August 2025