ACCORD CADRE DE MAITRISE D'OEUVRE DU SITE DU CAMPUS DE L'ESPACE (27200 VERNON)
Buyer: CAMPUS DE L'ESPACE
- Published
- 4 July 2025
- Submission deadline
- 1 September 2025, 12:00
- Place of performance
- Vernon, FRD21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00436617-2025
- Reference
- 30e8f790-4400-45fb-b598-a1897e376cbe
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
- 71242000Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
- 71420000Servicios de arquitectura paisajística
Description
ACCORD CADRE DE MAITRISE D'OEUVRE DU SITE DU CAMPUS DE L'ESPACE Lieu(x) d'exécution : CAMPUS DE L'ESPACE 27200 VERNON La procédure de passation est : la procédure formalisée (appel d'offres ouvert). Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-1 et R. 2124-1 et R2124-2 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un accord cadre mono-attributaire à marché subséquent. Il n'est pas prévu de décomposition en lots
Official publications
- TED · 00436617-2025 · 4 July 2025
- OJS · 126/2025 · 4 July 2025