El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Accord-cadre avec émission de bons de commande passé en appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L.2124-2 et L. 2125-1-1° et des articles R.2124-2-1°, R. 2161-2 à R. 2161-5, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique (ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 et décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018.

Buyer: OPH Vendée Habitat

Published
8 October 2024
Submission deadline
14 November 2024, 11:00
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00604706-2024
Reference
228c879c-ad1d-4af5-abd4-6b7f27c1fc26
Official source
Official source

CPV codes

Description

Accord-cadre avec émission de bons de commande passé en appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L.2124-2 et L. 2125-1-1° et des articles R.2124-2-1°, R. 2161-2 à R. 2161-5, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique (ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 et décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018. Accord-cadre avec émission de bons de commandes conclu avec un seul opérateur économique et sans remise en compétition lors de la création des bons de commande.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Secteur du Pays Yonnais 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
2 Secteur Bocage 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
3 Secteur Sud Est et Océan 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
4 Secteur Littoral 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes

Official publications