Accord cadre à bons de commande pour des travaux de vitrerie (zone de Dieppe et zone du Havre) (hors collèges) - 2 lots
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 5 May 2025
- Submission deadline
- 2 June 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00286051-2025
- Reference
- 51c75001-3209-40dd-9a33-dbf8b26a0270
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45441000Trabajos de acristalamiento
- 45441000Trabajos de acristalamiento
Description
Accord-cadre mono-attributaire de travaux à bons de commande, décomposé en 2 lots, sans minimum et avec maximum, passé en appel d'offres ouvert (article R2124-2 1° - code de la commande publique)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Zone de Dieppe | 45441000 Trabajos de acristalamiento | — |
| 2 | zone du Havre | 45441000 Trabajos de acristalamiento | — |
Official publications
- TED · 00286051-2025 · 5 May 2025
- OJS · 86/2025 · 5 May 2025