El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksFramework agreement

Accord cadre à bons de commande pour des travaux de remplacement de grands linéaires de clôtures

Buyer: ESCOTA - SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D’AZUR, PROVENCE, ALPES

Published
11 July 2024
Submission deadline
12 August 2024, 16:00
Estimated value
€1,500,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00416294-2024
Reference
53c1da86-0b15-4d1b-a7e8-1ee8faf7b208
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le présent appel d’offres ouvert concerne un accord cadre à bons de commande, découpé en 6 lots géographiques, pour des travaux de réparation de linéaires de clôtures anti-intrusion, soit par des interventions sur l’existant, soit par le remplacement après dépose de l’existant endommagé.

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Travaux de renforcement de grands linéaires de clôtures sur le réseau Escota, sur A8
FRL03
45342000 Instalación de barandillas
2 Travaux de renforcement de grands linéaires de clôtures - Réseau Escota sur A57, A50, A52, A520 et A501
FRL05
45342000 Instalación de barandillas
3 Travaux de renforcement de grands linéaires de clôtures – Réseau Escota sur A51 et sur A8
FRL01
45342000 Instalación de barandillas
4 Travaux de renforcement de grands linéaires de clôtures – Réseau ASF Région Provence – Camargue sur A7
FRL04
45342000 Instalación de barandillas
5 Travaux de renforcement de grands linéaires de clôtures – Réseau ASF Région Ouest-Atlantique sur A10, A837, A11, A87 et A87REA
FRG02
45342000 Instalación de barandillas
6 Travaux de renforcement de grands linéaires de clôtures – Réseau ASF Région Aquitaine-Midi-Pyrénées sur A62 et sur A61
FRI12
45342000 Instalación de barandillas €1,500,000

Official publications

Other tenders from ESCOTA - SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D’AZUR, PROVENCE, ALPES