Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents pour la maintenance de l'infrastructure téléphonique CCI Hauts de France
Buyer: CHAMBRE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE DE REGION HAUTS-DE-FRANCE
- Published
- 19 April 2024
- Submission deadline
- 21 May 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00233036-2024
- Reference
- da7b751f-c8ef-4a39-8205-bb272244d219
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50330000Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
Description
Le marché est passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux dispositions suivantes : - Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). - Accord-cadre mixte (Article R2162-1 à R 2162-14 du code de la commande publique)
Award criteria
- Quality — Les critères relatifs à la qualité sont renseignés dans le règlement de consultation
- Price — Les critères relatifs au prix sont renseignés dans le règlement de consultation
Official publications
- TED · 00233036-2024 · 19 April 2024
- OJS · 78/2024 · 19 April 2024
Other tenders from CHAMBRE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE DE REGION HAUTS-DE-FRANCE
- ACCORDS-CADRES RELATIFS A DES PRESTATIONS DE SURVEILLANCE ET DE GARDIENNAGE POUR LA CCI LITTORAL, LA CCI AISNE, LA CCI OISE, LA CCI AMIENS…
- PRESTATIONS DE SOURCING, DE RECRUTEMENT ET D'ANIMATION DE FORMATIONS PROFESSIONNELLES DANS LE CADRE DES PARCOURS INFORMATIQUES DU SFER (SE…
- Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d’impression de documents de communication pour les besoins du réseau…
- Assistance de LAHO Formation - CCI Hauts-de-France - dans l'accompagnement des apprentis en situation d'handicap
- ACCORDS-CADRES FOURNITURE DE MOBILIERS DE BUREAU ET D’EQUIPEMENTS DIVERS ASSOCIES
- MARCHE DE SERVICES PORTANT SUR L’EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, VENTILATION, FROID, CLIMATISATION, PRODUCTION D’EAU CHAUDE…
- Marchés publics de travaux pour la construction d’un centre de formation AFPI et LAHO à Gravelines – 19 lots
- Phase Candidatures - Marché de prestations d’entretien et de nettoyage de l’ensemble des locaux et voiries de Ports de Lille
- ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE POUR LA CREATION D’UN ESPACE DE DECOUVERTE IMMERSIF ET LUDO-PEDAGOGIQUE PORTANT SUR L’UNIVERS DE LA…
- Maîtrise d’œuvre relative à la réhabilitation du bâtiment situé 45 bd du Général Leclerc à Roubaix