Accord-cadre à bons de commande de prestations de nettoyage des bâtiments communaux pour la commune de THOIRY (78) - relance
Buyer: Commune de THOIRY
- Published
- 19 September 2024
- Submission deadline
- 18 October 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00562286-2024
- Reference
- 83213836-f507-44f4-aac7-ba5fe3e35808
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
- 90911300Servicios de limpieza de ventanas
Description
La présente consultation a pour objet la relance d'un accord-cadre monoattributaire à bons de commande relatif à l'exécution de prestations de services de nettoyage des bâtiments communaux pour la commune de THOIRY (78), déclaré sans suite pour motif d'intérêt général. Le présent accord-cadre est passé selon une procédure formalisée de type appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. Le détail des prestations à réaliser figure dans le CCTP. Le marché comporte deux parties: - une partie "marché" ordinaire pour la partie à prix global et forfaitaire, pour les prestations d'entretien courant; - une partie "accord-cadre" qui s'exécute par l'émission de bons de commandes, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 30 000 euro(s) HT. L'accord-cadre prend effet à compter du 1er novembre 2024, ou sa date de notification si elle est postérieure. Il est conclu pour une durée d'un an reconductible tacitement 3 fois, soit une durée maximale de 4 ans
Award criteria
- Quality — Valeur technique selon les critères suivants : - Pertinence des moyens humains mis à disposition ainsi que leur gestion afin d'assurer la qualité des prestations (15%) ; - Pertinence des moyens…
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00562286-2024 · 19 September 2024
- OJS · 183/2024 · 19 September 2024