Accord-cadre a bons de commande de conception, réalisation, et d'impression des supports de communication de la ville de DUCOS
Buyer: Mairie de Ducos
- Published
- 2 September 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Place of performance
- DUCOS, FRY20
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00525731-2024
- Reference
- 18dd630a-2f35-422a-aa64-f2f3be8c67a2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79822500Servicios de diseño gráfico
Description
Il s'agit d'un appel d'offres, passé selon la technique de l'accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un maximum par lot sans remise en compétition passé en application des articles L.2124-2, R.2124-2°1, R.2161-2 à R.2161-5, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la Commande Publique
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Conception et réalisation de supports de communication | 79822500 Servicios de diseño gráfico | — |
| 2 | Impression et livraison des supports de communication | 79823000 Servicios de impresión y entrega | — |
Award criteria
- Price — Toutes les informations sont disponibles dans le DCE
Official publications
- TED · 00525731-2024 · 2 September 2024
- OJS · 170/2024 · 2 September 2024