Abschlepprahmenvertrag Lose 3,8,9, 13 und 14
Buyer: Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen
- Published
- 18 March 2024
- Submission deadline
- 24 April 2024, 14:00
- Place of performance
- DEA23
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00160417-2024
- Reference
- 7925e90a-7d07-47be-ad3d-c9aa14a4decb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50118110Servicios de remolque de vehículos
Description
Ausschreibung von Dienstleistungen zum Abschluss eines Rahmenvertrages für das Abschleppen, Versetzen und Verwahren von ordnungswidrig abgestellten und sichergestellten Fahrzeugen im Kölner Stadtgebiet. Das Volumen der abzuschleppenden Fahrzeuge liegt für die Lose 3, 8, 9, 13 und 14 insgesamt bei rund 4.829 Kraftfahrzeugen jährlich. Nähere Einzelheiten sind in der Beschreibungen der Bekanntmachung im jeweiligen Los (BT-24), in den Ausführungen im Leistungsverzeichnis (z. B. 2. Auftragsgebiet und Leistungsumfang) und in den jeweiligen Anlagen 10 Fallzahlen zu den einzelnen Losen aufzufinden.
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Los 3 Deutz und Porz | 50118110 Servicios de remolque de vehículos | — |
| 2 | Los 8 Kalk | 50118110 Servicios de remolque de vehículos | — |
| 3 | Los 9 Mülheim | 50118110 Servicios de remolque de vehículos | — |
| 4 | Los 13 Umfasst alle Stadtbezirke | 50118110 Servicios de remolque de vehículos | — |
| 5 | Los 14 Umfasst alle Stadtbezirke | 50118110 Servicios de remolque de vehículos | — |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00160417-2024 · 18 March 2024
- OJS · 55/2024 · 18 March 2024
Other tenders from Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen
- MPS II-Baucontrolling_Westerwaldstraße 92_Heerstraße 11
- Az. 25642 Digitale Druck-Produktionssysteme inkl. All-In-Service Vertrag (Rahmenvereinbarung)
- TEIL-GU Innenausbauarbeiten inkl. Wartung
- Fachplanung Technische Ausrüstung - Gebäude MFH mit Tiefgarage, Trierer Straße, Köln
- Landschaftsbaurarbeiten
- Brandschutzsanierung und Neugestaltung – Stadtbahnhaltestelle Bahnhof Deutz/Messe
- AZ 25605 Paket 28 Gebäudereinigung in 28 Objekten
- AZ 25622 Paket 29 Gebäudereinigung in 24 Objekten
- RV 85 Wohnmöbel Az. 25624 (Rahmenvereinbarung)
- 25623 Zustellung Abstimmungsunterlagen Ratsbürgerentscheid Olympia 2026