AB HWS Treueldeich km 2,3-4,4 - Fremdüberwachung Erdbau (Kontrollprüfung)
Buyer: Landesbetrieb für Hochwasserschutz und Wasserwirtschaft Sachsen-Anhalt
- Published
- 22 December 2023
- Submission deadline
- 22 January 2024, 10:00
- Place of performance
- Angern, OT Mahlwinkel und Bertingen, DEE07
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00784381-2023
- Reference
- 7d633fc1-0572-4757-ba7f-80ee234481fa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71700000Servicios de monitorización y control
- 71332000Servicios de ingeniería geotécnica
Description
Fremdüberwachung Erdbau (Kontrollprüfung)
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00784381-2023 · 22 December 2023
- OJS · 247/2023 · 22 December 2023
Other tenders from Landesbetrieb für Hochwasserschutz und Wasserwirtschaft Sachsen-Anhalt
- Ersatzneubau Betriebsstelle Burg - Generalplanerleistungen: Objektplanung, Tragwerksplanung, technische Ausrüstung, Freianlagen
- HWSB linker Alanddeich Seehausen - Voßhof , Deich-km 0,0 - 2,9 Erdarbeiten, Straßenbauarbeiten, Landschaftsbauarbeiten
- HWSB Deich Klietznick, km 37,0-38,865 - Landschaftspflegerische Ausführungsplanung (LAP) - Nachtrag/Auftragsänderung 2
- Planungsleistungen für die Instandsetzung Wehr Neuwerben
- Planungsleistungen für die Instandsetzung Wehr Neuwerben
- GM Klinke Buckauer Straße MD - Bauvermessung
- GM Klinke Buckauer Straße MD - Ökologische Baubegleitung
- GM Klinke Buckauer Straße MD - Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination SiGeKo
- GM Klinke Buckauer Straße MD - Örtliche Bauüberwachung
- Neubau Deich Hohenweide BA 2, Bau Los 4 Deichbau