A71, INS TU Schmücke; BÜ/BOL - für Bauleistung Los 1, 2
Buyer: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordwest
- Published
- 14 November 2025
- Submission deadline
- 18 November 2025, 09:30
- Estimated value
- €292,417
- Place of performance
- Etzleben, DEG0A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00757479-2025
- Reference
- aa1013e6-7ea3-49a4-9e5a-5ace45e3e6dd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71520000Servicios de supervisión de obras
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
Leistungen der örtlichen Bauüberwachung (BÜ) und Bauoberleitung (BOL) für die Lose 1 - Verkehrssicherung und 2 - Bauleistung im Rahmen der Umsetzung des Projektes Sanierung/Instandsetzung Tunnel Schmücke
Award criteria
- Quality — siehe Vergabeunterlagen in dem Dokument "V2-Gewichtung der Zuschlagskriterien und Eigenerklärung zur Erfüllung der Zuschlagskriterien"
- Price — siehe Vergabeunterlagen in dem Dokument "V2-Gewichtung der Zuschlagskriterien und Eigenerklärung zur Erfüllung der Zuschlagskriterien"
Official publications
- TED · 00757479-2025 · 14 November 2025
- OJS · 220/2025 · 14 November 2025
Other tenders from Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordwest
- Reinigung PWC-Anlagen AM Hösbach BAB A3
- Reinigung PWC-Anlagen AM Kist BAB A3
- A11_BW13Ü1+13Ü2 und Behelfsbrücke, Aufschluss-, Laborarbeiten und Baugrundgutachten
- A1; Verkehrssicherung DHK Brücke; AS Hamm
- Los 1 Verkehrssicherung
- Reinigung Monoblockrinnen im Bereich der Außenstelle Osnabrück 2026 & 2027
- Verkehrsuntersuchung A 661 zw. AS Friedberger Landstaße und AK Offenbach
- Anmietung von 2-Wege-Fahrzeugen
- Entsorgung Reiseabfälle AM RW 2027-2028
- Neubau VLZ und Umbau FIT, Gebäude-u. Anlagenautomation