A.Q. SISTEMI DI MAPPAGGIO CARDIACO
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 27 August 2025
- Submission deadline
- 15 October 2025, 11:00
- Estimated value
- €26,147,711
- Place of performance
- ITH57
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00560271-2025
- Reference
- 7dbd83a1-6067-41b9-b9d6-902e9c2ba229
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33123210Aparatos de control cardíaco
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO PUBBLICO PER LA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI SISTEMI DI MAPPAGGIO CARDIACO – IN ACCORDO QUADRO - CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00560271-2025 · 27 August 2025
- OJS · 163/2025 · 27 August 2025