El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

A.Q. - Affidamento dei servizi di recupero crediti

Buyer: Acquedotto Pugliese s.p.a.

Published
24 March 2025
Submission deadline
23 April 2025, 12:00
Estimated value
€651,740
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00186589-2025
Reference
cedb3382-2d5e-4fa0-9268-90ca10eabc9a
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta ex art. 71 e 155 del D.Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento, secondo lo schema giuridico dell’Accordo Quadro, da concludersi con un unico operatore economico, ai sensi degli artt. 59, co. 3 e 154 del D.Lgs. 36/2023, dei servizi di recupero crediti stragiudiziale e giudiziale e servizi di rintraccio anagrafico e indagine patrimoniale.

Award criteria

Official publications