“Servizio di campionamento e trasporto e di analisi chimiche, batteriologiche e radiometriche ai fini del controllo della qualità delle acque destinate o da destinare al consumo umano da parte della Ruzzo Reti S.p.A”.
Buyer: Ruzzo Reti S.P.A.
- Published
- 16 June 2025
- Submission deadline
- 21 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €3,500,000
- Place of performance
- ITF12
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00388267-2025
- Reference
- fd3bffa2-bd7d-4e7d-8caa-17a5b94354d3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71620000Servicios de análisis
Description
procedura aperta
Award criteria
- Quality — ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00388267-2025 · 16 June 2025
- OJS · 113/2025 · 16 June 2025