El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksEU-funded

4CALAV2024

Buyer: Anas SPa

Published
16 December 2024
Submission deadline
20 January 2025, 12:00
Estimated value
€1,200,000
Place of performance
ITG2F
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00769391-2024
Reference
591c4ba3-e9b2-439a-8f55-89d7996265e6
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l’appalto di lavori di manutenzione ricorrente per il ripristino definitivo danni da incidenti ed emergenze sulle SS.SS. di competenza dei Centri Manutentori di Lanusei e Oristano – Struttura Territoriale Anas Sardegna – Area Gestione Rete Cagliari - appalto suddiviso in 2 lotti.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lavori di ripristino danni da emergenze ed incidenti – SS.SS. del C.M. di Lanusei – Manutenzione non programmabile.
Cagliari, ITG2F
45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento €600,000
2 Lavori di ripristino danni da emergenze ed incidenti – SS.SS. del C.M. di Oristano – Manutenzione non programmabile.
Cagliari, ITG2F
45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento €600,000

Award criteria

Official publications