43b - Raumlufttechnische Anlagen 2.OG-5.OG
Buyer: Städtisches Krankenhaus Kiel GmbH
- Published
- 22 March 2024
- Submission deadline
- 24 April 2024, 10:00
- Place of performance
- Städtisches Krankenhaus Kiel, DEF02
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00174088-2024
- Reference
- b1000000-c0de-4000-a000-00d453760853
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45331210Trabajos de instalación de ventilación
Description
3 Stück RLT - Anlage 10.000m³/h, 200 Stück BSK mit elt. Antrieb, 20.000m² Lüftungskanal
Award criteria
- sind alle in der Bekanntmachung aufgeführt
Official publications
- TED · 00174088-2024 · 22 March 2024
- OJS · 59/2024 · 22 March 2024