310348_MISSION DE PROGRAMMATION ARCHITECTURALE ET TECHNIQUE GROUPEMENT HOSPITALIER EST_HUMR
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 13 June 2024
- Submission deadline
- 19 June 2024, 12:30
- Estimated value
- €198,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00350035-2024
- Reference
- fe50bd5a-4a96-47a3-8ee8-3ef55f75c7e3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72243000Servicios de programación
- 71322000Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
Description
310348_Mission de PROGRAMMATON ARCHITECTURALE ET TECHNIQUE GROUPEMENT HOSPITALIER EST CONSTRUCTION DE L'HOPITAL UNIVERSITAIRE DE MEDECINE DE READAPTATION (HUMR)
Award criteria
- Price — 40 % au regard du montant forfaitaire de l'offre
- Quality — Capacité technique et professionnelle : 60 % au regard du mémoire méthodologique
Official publications
- TED · 00350035-2024 · 13 June 2024
- OJS · 114/2024 · 13 June 2024
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE