El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

(301/24) Procedura aperta per il servizio di recupero/smaltimento del rifiuto codice E.E.R. 16.10.02 soluzioni acquose di scarto trasportato da mezzi autospurgo e/o lavacassonetti

Buyer: AMIU Genova S.p.A.

Published
31 December 2024
Submission deadline
10 February 2025, 12:00
Estimated value
€1,035,200
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00799133-2024
Reference
37c3ae97-5d90-4eb3-9802-c32f0af6d95b
Official source
Official source

CPV codes

Description

(301/24) Procedura aperta, con aggiudicazione secondo il criterio del minor prezzo, per la conclusione di un accordo quadro, con più operatori economici, senza confronto competitivo, per la scelta dei contraenti cui affidare il servizio di recupero/smaltimento del rifiuto codice E.E.R. 16.10.02 soluzioni acquose di scarto, diverse da quelle di cui alla voce 16.10.01, trasportato da mezzi autospurgo e/o lavacassonetti per la durata di 36 mesi

Award criteria

Official publications