30 logements intergénérationnels "Al Schoul", Betzdorf - Travaux des ouvrages secs
Buyer: Administration Communale de Strassen
- Published
- 1 July 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 11:00
- Estimated value
- €1,281,745
- Place of performance
- Betzdorf, LU000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00390316-2024
- Reference
- 4219e042-6974-449f-9502-068486f53d5c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45410000Trabajos de enlucido
Description
Le dossier d'appel d'offres concerne les travaux des ouvrages secs. Les travaux suivants sont inclus: platrage, travaux d'isolation, cloisons et faux-plafonds en plaques de platre
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00390316-2024 · 1 July 2024
- OJS · 126/2024 · 1 July 2024
Other tenders from Administration Communale de Strassen
- Travaux de construction bois, façade et menuiserie pour l’Extension de la Mairie de Strassen
- Mission d'ingénieurs-conseils concernant les infrastructures et ouvrages d’art pour l’aménagement de la Place des Romains à Strassen
- Travaux de construction d’une nouvelle « Maison des jeunes » en construction modulaire à Strassen
- Concept énergétique – Masterplan Stroossen 2030
- 30 logements intergénérationnels "Al Schoul", Betzdorf - Travaux de chapes
- 30 logements intergénérationnels "Al Schoul", Betzdorf - Travaux de réseaux et d'aménagements extérieurs
- Mission d’architecte et des bureaux d’études génie technique et génie civil - L’agrandissement de l’école primaire Ben Heyart à Strassen