3.600 Stück fahrbare Abfallsammelbehälter 660 Liter
Buyer: Zweckverband Abfallwirtschaft Region Hannover
- Published
- 11 June 2025
- Submission deadline
- 28 July 2025, 11:00
- Place of performance
- DE929
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00376536-2025
- Reference
- b1000000-c0de-4000-a000-00d458037901
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613700Contenedores de basura
Description
3.600 Stück fahrbare Abfallsammelbehälter, mit Flachdeckel, Inhalt 660 Liter zu beschaffen, die geeignet sind für die Aufnahme von hausmüllähnlichem Abfall und Gewerbeabfall. Die Leistung wird nach der Vergabeverordnung (VgV) europaweit im Rahmen ein offenes Verfahren, als Rahmenvereinbarung, für die Dauer von 4 Jahre ausgeschrieben. Bei den genannten Stückzahlen handelt es sich um eine Höchstmenge. Es sollen fahrbare Abfallsammelbehälter mit Zusatzausstattung in der Aufnahme beschafft werden.
Official publications
- TED · 00376536-2025 · 11 June 2025
- OJS · 110/2025 · 11 June 2025
Other tenders from Zweckverband Abfallwirtschaft Region Hannover
- 160 Stück fahrbare Umleerbehälter mit Schiebedeckel, Inhalt 2,5 m³
- 6.000 Stück fahrbare Abfallsammelbehälter 1100 Liter, mit Flachdeckel und mit Deckel im Deckel System
- Reinigung, Wartung und UVV-Sicherheitsprüfung von Unterflurbehältern
- Reinigung, Wartung und UVV-Sicherheitsprüfung von Unterflurbehältern
- Lieferung von fahrbare Abfallsammelbehälter nach EN 840 -Inhalt 120 und 240 Liter-
- 1.000 Stück fahrbare Abfallsammelbehälter -Inhalt 660 Liter-
- Kunststoffsäcke, Inhalt 90 Liter, blau