25MC0193AOO - SIGNALÉTIQUE ÉVÈNEMENTIELLE INTÉRIEURE ET EXTÉRIEURE / FABRICATION - POSE - DÉPOSE - STOCKAGE - 2025 / 2027
Buyer: Toulouse Métropole
- Published
- 11 September 2025
- Submission deadline
- 19 September 2025, 12:00
- Place of performance
- Toulouse, FRJ23
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00592277-2025
- Reference
- 1fe48484-07c4-40db-bd25-6b5a5d26ef1d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35261000Paneles de información
- 34928471Materiales de señalización
- 44423400Señales y artículos conexos
- 79952000Servicios de eventos
Description
Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Les prestations seront financées selon les modalités suivantes : - Ressources propres Mairie de Toulouse - Ressources propres Toulouse Métropole. Délai global de paiement de 30 jours
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Caractère esthétique du matériel
- Price — Prix des prestations
Official publications
- TED · 00592277-2025 · 11 September 2025
- OJS · 174/2025 · 11 September 2025