(25004) 620 Meubles en métal
Buyer: Bundesamt für Bauten und Logistik BBL
- Published
- 8 January 2025
- Submission deadline
- 10 March 2025, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00010272-2025
- Reference
- 0a243d4c-ee70-404b-8c1f-9f1b98b5827a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39000000Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Description
Meubles en métal : exécutions selon les spécifications du cahier des charges. Le présent appel d'offres est lancé sans quantité minimale d'achat (commande de base), mais contient des uniquement des options. Il est expressément indiqué qu'une adjudication seule ne permet pas ne donne pas droit à la livraison de meubles en métal.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Casier et corps de bureau | 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza | — |
| 2 | Armoire à portes battantes et armoire à portes coulissantes | 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza | — |
| 3 | Armoire à dossiers suspendus | 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza | — |
Award criteria
- Quality — Verarbeitungsgüte mechanische Prüfung der Locker
- Quality — Verarbeitungsgüte, optische Prüfung der Locker
- Quality — Transformationsschritte von Garderoben in Locker und umgekehrt
- Quality — Zur Transformation von Garderoben in Locker und umgekehrt verwendetes Werkzeug
- Quality — Verarbeitungsgüte mechanische Prüfung der Caddy
- Quality — Verarbeitungsgüte, optische Prüfung der Caddy
- Quality — Verarbeitungsgüte der Schliessanlagen
- Quality — ISO-9001 Qualitätsmanagement
- Quality — ISO-14001 Umweltmanagement
- Quality — Verlängerung der Gewährleistung
- Quality — Rückkaufpreis von gebrauchten Locker
- Quality — Rückkaufpreis von gebrauchten Caddy
Official publications
- TED · 00010272-2025 · 8 January 2025
- OJS · 5/2025 · 8 January 2025
Other tenders from Bundesamt für Bauten und Logistik BBL
- (25096) 420 Système de pilotage électronique de l’encouragement de l’intégration (ELSI)
- (25129) 540 Oracle Support Services
- (25173) 609 Prestations de soutien liées aux systèmes et processus de bureautique
- (25055) 606 Logiciel d’analyse BI en libre-service « Explotar »
- (25053) 609 Poste au sein de l'administration fédérale
- (25199) 485 Partenaire de développement II CSI-DFJP
- (24249) 620 C-Softwares répondant aux besoins de l’ensemble de la Confédération
- (25048) 485 Composants réseau d’Extreme Networks pour le CSI-DFJP pendant la période 2026 à 2035
- (25139) 609 Nouveau validateur de signature Suisse
- (25171) 605 Consulting SAP 2026-2030