25.V_Fiscalização_CPI_01_2025
Buyer: Associação de Turismo de Lisboa - Visitors and Convention Bureau
- Published
- 23 May 2025
- Submission deadline
- 5 June 2025, 18:00
- Estimated value
- €90,779
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00335810-2025
- Reference
- 5451b85b-73c5-4e47-8096-5a19750bddd6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71500000Servicios relacionados con la construcción
Description
Concurso Público Internacional para serviços de Fiscalização, Coordenação de Segurança e Gestão Ambiental em obra da empreitada de obra pública de reabilitação da ala nascente/norte do Palácio Nacional da Ajuda
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00335810-2025 · 23 May 2025
- OJS · 99/2025 · 23 May 2025
Other tenders from Associação de Turismo de Lisboa - Visitors and Convention Bureau
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 11.I.EMPREITADA_CPI_02_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 25.IX_EMPREITADA_CPI_01_2025
- ONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 12.VI_VITRINES_CPI_01_2026
- ONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 12.VI_VITRINES_CPI_01_2026
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 11.I.EMPREITADA_CPI_02_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 11.I.EMPREITADA_CPI_02_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 16.I_FISCALIZAÇÃO_CPI_01_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 27.I_FISCALIZAÇÃO_CPI_01_2025
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 25.IX_EMPREITADA_CPI_01_2025
- 12.IV_Fiscalização_CPI_01_2025