24V0740-OVO PRODUITS FRAIS ET SURGELES
Buyer: VILLE DE NICE
- Published
- 22 July 2024
- Submission deadline
- 17 September 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00438384-2024
- Reference
- a95cb503-dc22-43ec-8cb0-a473e1ba4002
- Official source
- Official source
CPV codes
- 03142500Huevos
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d’offres ouvert – articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique Elle a pour objet l'achat d'ovo-produits destinés à la restauration scolaire, extrascolaire (centres de loisirs) et aux établissements de la petite enfance de la Ville de Nice.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT 1 - Ovo-produits frais issus de poules élevées en plein air | 03142500 Huevos | — |
| 2 | LOT 2-Ovo produits surgelés | 03142500 Huevos | — |
Official publications
- TED · 00438384-2024 · 22 July 2024
- OJS · 141/2024 · 22 July 2024