24SF12 - Mission d'ordonnancement et de pilotage de chantier (OPC) pour la construction du centre aquatique de Liesse à Saint-Ouen-l'Aumône
Buyer: Communauté d'Agglomération de Cergy-Pontoise
- Published
- 3 December 2024
- Submission deadline
- 13 January 2025, 17:00
- Place of performance
- saint-ouen-l'aumone, FR108
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00737543-2024
- Reference
- 2dd4424d-4a04-486c-af04-bd634754c292
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71247000Supervisión del trabajo de construcción
- 71356400Servicios de planificación técnica
Description
Dans le cadre du plan directeur piscine, la CACP prévoit la construction d'un centre aquatique dans la ZAC de Liesse II à Saint-Ouen-l'Aumône. L'équipement sera construit sur un terrain d'une superficie de 14 000 m² environ. La livraison de l'équipement est prévue au 1er semestre 2028
Award criteria
- Quality — Valeur Technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00737543-2024 · 3 December 2024
- OJS · 235/2024 · 3 December 2024
Other tenders from Communauté d'Agglomération de Cergy-Pontoise
- 24SF01 - Concours de maitrise d'oeuvre pour la construction du groupe scolaire de Liesse II à Saint-Ouen-l'Aumône
- 25TF03 - Travaux de démolition et de renforcement des dallages des 2 niveaux dans le cadre de la construction du groupe scolaire BOSSUT à…
- 24SF01 - Concours de maitrise d'oeuvre pour la construction du groupe scolaire de Liesse II à Saint-Ouen-l'Aumône
- 25TF02 - Travaux pour la construction du centre aquatique de Liesse à Saint-Ouen-l'Aumône (5 Lots)
- 25SF04_Distribution toutes boîtes aux lettres sur le territoire de la communauté d'agglomération de CERGY-PONTOISE
- 25TF02 - Travaux pour la construction du centre aquatique de Liesse à Saint-Ouen-l'Aumône (5 Lots)
- 25TF02 - Travaux pour la construction du centre aquatique de Liesse à Saint-Ouen-l'Aumône (5 Lots)
- 25SF10_ SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE CERGY PONTOISE
- 24SF12 - Mission d'ordonnancement et de pilotage de chantier (OPC) pour la construction du centre aquatique de Liesse à Saint-Ouen-l'Aumône
- 24SF02 - Marché de distribution en porte à porte pour les pavillons des composteurs, sensibilisation, suivi et accompagnement du compostage…