24N0077 - CREATION DU PARKING RELAIS TZAREWITCH – TRAVAUX DE SECOND OEUVRE : MENUISERIES EXTERIEURES, CLOISONS –DOUBLAGES – FAUX-PLAFONDS, REVETEMENTS DE SOLS, MENUISERIES INTERIEURES
Buyer: Tribunal Administratif de Nice
- Published
- 1 July 2024
- Submission deadline
- 1 August 2024, 14:00
- Estimated value
- €131,516
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00387046-2024
- Reference
- cb88dd77-bd5e-494c-a8d8-abc347c69421
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45320000Trabajos de aislamiento
- 45421120Instalación de umbrales
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d’offres ouvert – articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Dans le cadre de la mise en oeuvre de la ligne BHNS Nice-centre-ville, il est nécessaire de réaliser un parking relais. Ce marché va permettre de réaliser les prestations de SECOND OEUVRE : Menuiseries extérieures, Cloisons – doublages – faux-plafonds, revêtements de sols, menuiseries intérieures nécessaires à la construction du parking, et pour l’intégration du club boulistes.
Official publications
- TED · 00387046-2024 · 1 July 2024
- OJS · 126/2024 · 1 July 2024