24MC0418PN - AC-HZ - ACQUISITION, MISE EN oeUVRE ET MAINTENANCE D'UNE SOLUTION DE GESTION DES MARCHES PUBLICS ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Buyer: Toulouse Métropole
- Published
- 6 November 2024
- Submission deadline
- 6 December 2024, 12:00
- Place of performance
- Toulouse, FRJ23
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00674421-2024
- Reference
- a98c961b-4a62-4067-8380-909ce4b0c5b6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72268000Servicios de suministro de software
- 72267000Servicios de mantenimiento y reparación de software
Description
Cet accord-cadre couvre à la fois la fourniture d'un système complet et les prestations d'hébergement, de paramétrage (développements, montée de version, etc.), de formation, d'assistance et de maintenances associées à la solution. Le détail des prestations et du périmètre fonctionnel attendu est précisé en annexe technique Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes entre TOULOUSE METROPOLE (coordonnateur), la Mairie de TOULOUSE, le C.C.A.S de Toulouse et le Centre Toulousain des Maisons de Retraite de Toulouse (CTMR). Aucun dossier de consultation ne sera disponible au téléchargement pendant la phase « candidature ». Pour cette phase « candidature » les entreprises pourront télécharger l'avis d'appel à concurrence, l'annexe technique et le cadre de réponse gratuitement sur le site https://toulouse-metropole.marches-publics.info (Référence acheteur 24MC0418PN.) Le dossier de consultation des entreprises sera envoyé avec la lettre de consultation aux 3 entreprises maximum qui auront été préalablement admises. La présente consultation est soumise à l'article L.2124-3 du code de la commande publique. Le marché implique la mise en place d'un accord-cadre a…
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00674421-2024 · 6 November 2024
- OJS · 216/2024 · 6 November 2024