24APB021 GARA A PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO AGGIUDICATARIO PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPLAY MEDICALI DA INSERIRE NELL'AMBITO DEL SISTEMA PACS REGIONALE DA DESTINARE ALLE AZIENDE SANITARIE DEL SSR FVG
Buyer: ARCS UDINE
- Published
- 5 June 2025
- Submission deadline
- 12 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €6,218,700
- Place of performance
- ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00362858-2025
- Reference
- 211ca259-bac6-414f-b22d-3df2471ce8ad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33195100Monitores
Description
24APB021 GARA A PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO AGGIUDICATARIO PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPLAY MEDICALI DA INSERIRE NELL’AMBITO DEL SISTEMA PACS REGIONALE DA DESTINARE ALLE AZIENDE SANITARIE DEL SSR FVG.
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00362858-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025