(24185) 620 Conteneurs à déchets
Buyer: Bundesamt für Bauten und Logistik BBL
- Published
- 18 October 2024
- Submission deadline
- 26 November 2024, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00633511-2024
- Reference
- 13303557-c2ab-4b4a-be35-629c7a3ee6d4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613700Contenedores de basura
Description
Conteneur à déchets Exécution selon les spécifications du cahier des charges. L’appel d’offres ne porte pas sur un volume minimum de commande (mandat de base), mais prévoit uniquement des options. Il est expressément rappelé qu’une adjudication n’autorise pas à livrer des conteneurs à déchets.
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Poubelle de tri | 44613700 Contenedores de basura | — |
| 2 | Corbeille à papier en plastique, 28 litres | 44613700 Contenedores de basura | — |
| 3 | Poubelle à pédale semi-circulaire en inox, 50 à 60 litres | 44613700 Contenedores de basura | — |
| 4 | Poubelle requin avec cendrier en inox, 110 litres | 44613700 Contenedores de basura | — |
| 5 | Conteneur à déchets | 44613700 Contenedores de basura | — |
Award criteria
- Quality — Handling für die Entleerung
- Quality — Möglichkeit der Verwendung von digitalen Lösungen
- Quality — Möglichkeit der Verwendung von digitalen Lösungen
- Quality — Möglichkeit der Verwendung von digitalen Lösungen
- Quality — Verlängerung der Gewährleistung
- Quality — Verlängerung der Gewährleistung
- Quality — Verlängerung der Gewährleistung
- Quality — Verlängerung der Gewährleistung
- Quality — ISO-9001 Qualitätsmanagement
- Quality — ISO-9001 Qualitätsmanagement
- Quality — ISO-9001 Qualitätsmanagement
- Quality — ISO-9001 Qualitätsmanagement
Official publications
- TED · 00633511-2024 · 18 October 2024
- OJS · 204/2024 · 18 October 2024
Other tenders from Bundesamt für Bauten und Logistik BBL
- (25096) 420 Système de pilotage électronique de l’encouragement de l’intégration (ELSI)
- (25129) 540 Oracle Support Services
- (25173) 609 Prestations de soutien liées aux systèmes et processus de bureautique
- (25055) 606 Logiciel d’analyse BI en libre-service « Explotar »
- (25053) 609 Poste au sein de l'administration fédérale
- (25199) 485 Partenaire de développement II CSI-DFJP
- (24249) 620 C-Softwares répondant aux besoins de l’ensemble de la Confédération
- (25048) 485 Composants réseau d’Extreme Networks pour le CSI-DFJP pendant la période 2026 à 2035
- (25139) 609 Nouveau validateur de signature Suisse
- (25171) 605 Consulting SAP 2026-2030