24.DEX.15 - Aquisição de serviços de processamento de RCD e transformação em Tout Venant
Buyer: TRATOLIXO - Tratamento de Resíduos Sólidos, EIM, S.A.
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 11 June 2024, 17:00
- Estimated value
- €119,300
- Place of performance
- Mafra, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00281634-2024
- Reference
- 125a7d4d-b9f1-45d5-82cc-77939e73d810
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71500000Servicios relacionados con la construcción
Description
Aquisição de serviços de processamento de RCD e transformação em Tout Venant
Award criteria
- Price — A adjudicação será efetuada de acordo com o critério da proposta economicamente mais vantajosa, na modalidade monofator, prevista na alínea b) do n.º 1 do artigo 74.º do CCP, sendo adjudicada a…
Official publications
- TED · 00281634-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024
Other tenders from TRATOLIXO - Tratamento de Resíduos Sólidos, EIM, S.A.
- 26.DEX.41 - Fornecimento e instalação de três separadores óticos para a Linha de Triagem de Embalagens do Ecoparque de Trajouce
- 26.DEX.76 - Revisão geral dos Equipamentos Putzmeister da Metanização: Paragem Técnica 2026
- 24.DEX.15 - Aquisição de serviços de processamento de RCD e transformação em Tout Venant
- 26.DEX.52 - Aquisição de Serviços de Recauchutagem de Pneus
- 26.DEX.28_A - Aquisição de uma manipuladora de resíduos de rodas, munida de grifa de 5 pontas, para a Central de Compostagem de Resíduos…
- 26.GSI.05 - Licenciamento em volume de software Microsoft
- Aquisição de óxido-hidróxido de ferro para redução de H2S no biogás da Central de Digestão Anaeróbia da Tratolixo
- 26.DEX.86 - Fornecimento e soldadura de geomembrana PEAD para impermeabilização da célula 1 do aterro do Ecoparque da Abrunheira
- 25.DEX.61 - Aquisição de serviços de metalomecânica
- 26.DEX.14 - Aquisição de 2 (duas) viaturas pesadas de 3 (três) eixos com sistema ampliroll