24-066 Pièces coulées Matériel de caténaire (Doc-ID 2076846623)
Buyer: SBB CFF FFS Infra-Fahrweg
- Published
- 16 August 2024
- Submission deadline
- 15 November 2024, 23:45
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00493974-2024
- Reference
- d2344e47-5fec-47c4-b394-09f25f4ae2cd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44470000Productos de hierro fundido
Description
Le présent appel d'offres a pour objet l'attribution d'un marché pour la fabrication et la fourniture d'articles en fonte destinés à la ligne de contact des CFF.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Roues de tension | 44470000 Productos de hierro fundido | — |
| 2 | Contre-poid d'amarrage | 44470000 Productos de hierro fundido | — |
| 3 | Matériel de montage | 44470000 Productos de hierro fundido | — |
| 4 | Serre-fil de suspension pour câble de terre | 44470000 Productos de hierro fundido | — |
Award criteria
- Quality — Zuschlagskriterien
Official publications
- TED · 00493974-2024 · 16 August 2024
- OJS · 159/2024 · 16 August 2024