24-0175 Neubau Berufsfeuerwehr Wolfsburg - VE55 - Rüttelboden
Buyer: Stadt Wolfsburg
- Published
- 30 April 2024
- Submission deadline
- 30 May 2024, 10:00
- Place of performance
- Wolfsburg, DE913
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00258182-2024
- Reference
- 7d1d295d-1532-4e66-8a7a-9fb67c73ffa1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45431000Trabajos de alicatado
- 45431100Trabajos de alicatado de suelos
Description
Bekanntmachungstext: Ca. 3900 m2 Rüttelboden mit Fliesen in verschiedenen Aufbauten Ca. 1650 m Sockelfliesen variierende Ausführungen, Ca. 220 m Bewegungsfugenprofile überfahrbar Lkw
Official publications
- TED · 00258182-2024 · 30 April 2024
- OJS · 85/2024 · 30 April 2024