(21/2025) Procedura aperta per servizio di noleggio , compreso il full service di manutenzione, di n.8 (otto) veicoli promiscui per un periodo di n.48 mesi
Buyer: AMIU Genova S.p.A.
- Published
- 5 March 2025
- Submission deadline
- 7 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €441,920
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00143687-2025
- Reference
- 026b8127-212a-464b-85db-c62cbf351f4e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60171000Alquiler de automóviles de pasajeros con conductor
Description
(21/2025) Procedura aperta telematica, ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. 36/2023, con aggiudicazione secondo il criterio del minor prezzo, ai sensi dellart. 108, comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023, per la scelta del contraente a cui affidare, mediante stipula di un accordo quadro con singolo operatore, ai sensi dellart. 59, comma 3 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., servizio di noleggio a lungo termine, compreso il full service di manutenzione, di n.8 (otto) veicoli promiscui 4x4, in versione pick-up, n.1 (uno) veicolo 4x4 a 9 posti, guida con patente B e n.1 (uno) furgone 4x4, per un periodo di n.48 mesi
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00143687-2025 · 5 March 2025
- OJS · 45/2025 · 5 March 2025